fastbattle

Объявление

Сегодня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fastbattle » отбор » Обсуждение трэков отборочного раунда


Обсуждение трэков отборочного раунда

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Rekrut отпиши мой)

22

uNIKum написал(а):

Rekrut отпиши мой)

Ну...
Собсно затея интерестная... подача вобще что-то с чем-то... интерестно было слушать вобщем, улыбнул треччо )) читка в середине быстрая когда была - понравилась, люблю когда так читают и сам стараюсь че-то похожее творить, тока проблемма минусов нет почти у меня таких, которые это позволят...
Голос канешн это вобще отдельная тема... была такая рок группа " Агата Кристи" собсно она и сейчас есть, вот голосом чем то их мне напомнил...
Качество впоряде лучше чем у многих тут... надеюсь такого критерия оценки как качество тут не будет ибо я пишусь сейчас на майк с наушников со скайпа, потому что шур у друга валяеццо по причине не читания, его моей звуковой картой , а майк на который писал раньше несчадно в порыве злости запустил в стену, что послужило началом его конца...

Вобщем если без лирики , то порадовал, рад что есть еще 1 сильный соперник, для меня тут пока 4 таких, с которыми интерестно будет посоревноваться...

Отредактировано Rekrut (2009-12-08 00:33:36)

23

Оцените) http://upwap.ru/663129

24

Rekrutспасибо за комент! У меня у самого проблемы с микрофоном... Трек который ты отписывал писал на динамический микрофон, через микшер, а вот этот на конденсаторный - http://upwap.ru/663129

отпиши...так же конкретно,)

25

откоментируйте трек плиз!cracker and Xspazm

26

ссылку бы хоть дал

27

uNIKum написал(а):

Rekrutспасибо за комент! У меня у самого проблемы с микрофоном... Трек который ты отписывал писал на динамический микрофон, через микшер, а вот этот на конденсаторный - http://upwap.ru/663129
            отпиши...так же конкретно,)

Шо я те хочу сказать...этот вкатил больше чем предыдущий )))
Читка заебца , качества ахуеть.... кароч, подробно описываь не буду, ограничусь одной фразой , которой думаю скажу все - трек на репит )))

28

uNIKum, действительно реальный трек. Молодцом, так держать.

29

Спасибо пацаны)

30

uNIKum , отпиши мой

http://dump.ru/file/3909793

31

Rekrut Ммм... Не буду врать...не понравилось... Рифмовка банальная и оч простая... Ничего не запомнилось... Техники никакой не услышал... Подача не много слышна...видно стараешься...но нужно ещё тачить свои навыки)
В конце не понял фразу - '' сосите хуй бляди'' ... и  зачем 20 секунд минуса просто так?) Ну о качестве не буду говорить... Не так важно, но на общее впечатление оно влияет... И оформление трека тоже влияет на ОВ... )
я бы по критериям (5/5/2) читка/текст/ов  поставил 2/2/0

32

uNIKum написал(а):

Rekrut Ммм... Не буду врать...не понравилось... Рифмовка банальная и оч простая... Ничего не запомнилось... Техники никакой не услышал... Подача не много слышна...видно стараешься...но нужно ещё тачить свои навыки) В конце не понял фразу - '' сосите хуй бляди'' ... и  зачем 20 секунд минуса просто так?) Ну о качестве не буду говорить... Не так важно, но на общее впечатление оно влияет... И оформление трека тоже влияет на ОВ... )  я бы по критериям (5/5/2) читка/текст/ов  поставил 2/2/0

ох епта... я изабыл что там такая фраза то в конце...)) это не писалось конкретно сюда... это вобще отрывок из дисса, уже не помню на кого даже... поэтому просто вырезал и вставил... посмотрим, пройду отборочный сделаю на 2 раунд лучше...не пройду, ну и хуй с ним...)))

33

Так, мои оценки практически готовы, как будут новые трэки, дополню...
Я добавил там не большие коменты есть грубые...не обижайтесь, всё по факту)..
Итак, картина бэтла выресовывается слабой, выделить могу единицы участников..
Больше всего понравился NEON, лирика сцука цепляет, маладец чувак, думаю у тебя очень много шансов взять бэтл)..

34

:rofl:   да....не обижайтесь на его оценки :D

35

Rekrut ты трек не собираешься сдавать?

36

LiLMc написал(а):

Так, мои оценки практически готовы, как будут новые трэки, дополню...

А где оценки то?

37

Я вынесу неона) без обид) Я не треплюсь, просто к слову) давайте уже там ваши оценки! А на счет Рекрута - он же сдал вроде трек, я вчера его коментил)

38

после 21:00, вдруг ща ещё кто подкатит)

39

Сколько судей судит отбор?

40

3)))


Вы здесь » fastbattle » отбор » Обсуждение трэков отборочного раунда