fastbattle

Объявление

Сегодня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fastbattle » Пользователи » ваше творчество


ваше творчество

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Просите и мы создадим подфорум с вашим ником для вас, туда выкладывайте все на обсуждение и тд

2

http://djfrostrealteam.pdj.ru/     &     http://realteam.pdj.ru/

3

четко))респект...ахуенно ман

4

q2mc Спасибос.

Отредактировано Frost (2009-12-08 22:18:40)

5

Минус нормальный)ты минуса продаешь?Вообще хоть влегкую зарабатываешь с этого ман?

6

q2mc написал(а):

Минус нормальный)ты минуса продаешь?Вообще хоть влегкую зарабатываешь с этого ман?

Да...Скоро вся Россия будет знать мой проект "FroStyle BeatZ". У меня в разработке сейчас два проекта: "FroStyle BeatZ" и "FroStyle Project". Первый - минуса, второй - клубная музыка. На сайте кстати старые минуса, им больше года. Которые продаю выдаю заказчикам в демо-версиях. Среднячёк отдаю за голоса вКонтакте (это новинка, пока не успел ни одного втюхать).

7

Ну эт вообще))чуствую скоро под тебя писаться буду))Респект тебе от души

8

q2mc, благодарю...Но респект на сайтах плюсами даётся :glasses:

9

хах))

10

кстати на сайтак ещё в основном отвеают взаимностью :idea:

11

Есть контакт :glasses:

12

:D  ещё раз нечайно поставил)))но я думаю тебе не вредно будет)

13

а где есть твой новенький репчик?ток не на дампе)

14

stet.promodj.ru

15

q2mc написал(а):

а где есть твой новенький репчик?ток не на дампе)

Тебя минуса интересуют или с капой?

16

ну с капой, хотя и минуса интересны твои послухать

17

q2mc написал(а):

ну с капой, хотя и минуса интересны твои послухать

Сейчас работаем над альбомом, делаем олд-скул и жосткий андер. Как будет готов обязательно дам ссылку. Что касается минусов здесь вскоре будет пополнятся запас материала. Но треки будут со вставками слов "FroStyle Beats". Так сказать для рекламмы. Без вставок можно будет заказать (для тех кто желает себе авторский минус на альбом и на прочие нужды).

18

блин регаца надо, шапка твоя и ава понравились))стильно так)

19

q2mc написал(а):

шапка твоя и ава понравились))стильно так)

Спасибо, старался ^^

20

Frost написал(а):

Да...Скоро вся Россия будет знать мой проект "FroStyle BeatZ". У меня в разработке сейчас два проекта: "FroStyle BeatZ" и "FroStyle Project". Первый - минуса, второй - клубная музыка. На сайте кстати старые минуса, им больше года. Которые продаю выдаю заказчикам в демо-версиях. Среднячёк отдаю за голоса вКонтакте (это новинка, пока не успел ни одного втюхать).

красиво конечно звучит, но несколько пафосно... на счет всей России это громкие слова, не оплошай)
читаешь хорошо, эмоции заебись...качество заебком, молодец))


Вы здесь » fastbattle » Пользователи » ваше творчество